Спортивная школа Балахтинского района

Search
Close this search box.

ВОЛЕЙБОЛ – НА ПРИЗЫ ООО «СИБУГОЛЬ»!

В с. Большие Сыры на спортивной базе МБОУ Большесырской СОШ прошел турнир по волейболу среди девушек до 18 лет на призы компании ООО «Сибуголь». В соревнованиях приняли участие 6 команд общеобразовательных учреждений Балахтинского района. В результате напряженных игр победителями и призерами соревнований стали:

1 место команда девушек МБОУ Большесырской СОШ;

2 место команда девушек МБОУ «Балахтинской СШ №1 им. Героя Советского Союза Ф.Л. Каткова»;

3 место команда девушек МБОУ «Приморской СШ им. Героя Советского Союза М.А. Юшкова».

Лучшими игроками турнира были признаны: Васильева Елена, Дорш Дарья, Крученова Екатерина.

За отличную подготовку команд, которые заняли призовые места, благодарим тренеров-преподавателей МБУ ДО «СШ Балахтинского района»: Иванова Василия Николаевича, Крутень Александра Васильевича, Райфшнайдера Виктора Владимировича.

Большая благодарность главному спонсору турнира, компании ООО «Сибуголь», за предоставленный наградной фонд, медали, кубки и красивую волейбольную форму, приобретенную для команды девушек МБОУ Большесырской СОШ.

Благодарность за отличное место проведения турнира и организацию питания спортсменов, директору МБОУ Большесырской СОШ Васильевой Ирине Анатольевне!

Отдельно стоит отметить, большую педагогическую работу учителя физической культуры МБОУ Большесырской СОШ и тренера-преподавателя спортивной школы Иванова Василия Николаевича, благодаря усилиям педагога вид спорта волейбол, очень развит в Больших Сырах. Именно, Василий Николаевич является инициатором и главным организатором проведения турниров по волейболу среди юношей и девушек, на своей территории. Неоднократно, команды под руководством Василия Николаевича защищали честь Балахтинского района на краевых соревнованиях и турнирах. Воспитанники играют в составах мужских и женских волейбольных команд Балахтинского района!

Поздравляем наших красивых спортсменок с достойной борьбой на волейбольной площадке и наступающим праздником, а также тренеров-преподавателей спортивной школы с отличным выступлением воспитанниц! Желаем новых побед, на спортивно-массовых мероприятиях различного уровня!

Дата обновления страницы: 07.03.2024

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930