Спортивная школа Балахтинского района

Search
Close this search box.

«В СОСТАВЕ СБОРНОЙ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ!»

С 15 по 18 января 2024 года в г. Назарово прошло первенство Сибирского Федерального округа по спортивной борьбе (спортивная дисциплина вольная борьба) среди юношей и девушек до 16 лет. В первенстве участвовало 430 спортсменов: Иркутской области, Кемеровской области, Новосибирской области, Томской области, Республики Алтай, Республики Тыва, Республики Хакасия и борцовская дружина Красноярского края.

По результатам выступления на первенстве Красноярского края в состав сборной Красноярского края вошли Ахметханов Евгений и Толстихина Ярослава, учащиеся МБУ ДО «Спортивной школы Балахтинского района».

В весовой категории 42 кг., среди девушек в упорной борьбе, Толстихина Ярослава заняла 14 место.

В весовой категории 62 кг., среди юношей Ахметханов Евгений, выиграл две борцовские схватки и уступив в полуфинальном поединке, занял 7 место. В этой весовой категории участвовало 24 спортсмена.

Поздравляем юных спортсменов с отличным опытом межрегиональных соревнований, а также тренеров-преподавателей «Спортивной школы Балахтинского района» Нацаренуса Сергея Александровича, Рогулина Артема Анатольевича и Безъязыкова Виктора Петровича с достойным выступлением на первенстве СФО!

Желаем новых побед и спортивных достижений на борцовском ковре!

Дата обновления страницы: 23.01.2024