Спортивная школа Балахтинского района

Search
Close this search box.

«Продолжение спортивных традиций!»

С 23 по 26 февраля 2023 года в п.Подгорный состоялись XIII зимние спортивные игры среди муниципальных районов и муниципальных округов Красноярского края «Сельская зима Красноярья 2023». В соревнованиях приняло участие 36 муниципальных районов Красноярского края.

Команда Балахтинского района заняла первое место в комплексном зачете XIII зимних спортивных игр среди муниципальных районов Красноярского края и первое место в комплексном зачете XIII зимних спортивных игр среди муниципальных районов и муниципальных округов Красноярского края с численностью населения менее 20 тысяч человек

В составе команды выступали тренеры-преподаватели, выпускники и учащиеся МБУ ДО «Детско-юношеской спортивной школы» Балахтинского района. Представителем команды в полиатлоне являлся директор МБУ ДО «ДЮСШ» Серов Александр Константинович.

Результаты в видах спортивной программы:

  • Спортивная семья 1 командное место: Цих Виталий, Цих Наталья, Цих Владислав.
  • Лыжные гонки 3 командное место: Гимранов Вячеслав, Путинцева Мария, Курдаева Анастасия, Фейлер Андрей.
  • Полиатлон 16 командное место: Колесникова Валерия, Свиноренко Ольга, Раицкий Никита, Новиков Вадим.
  • Мини-футбол 2 командное место: Марьясов Евгений, Чебураев Максим, Плющ Сергей, Хусаинов Данил, Лопатин Дмитрий, Тю-Пей-Син Петр.
  • Мини-хоккей 5 командное место: Лопатин Дмитрий, Ладнюк Андрей, Терешин Сергей, Лагуто Алексей, Лопатин Евгений, Карочкин Вадим.

Особенно хочется отметить человека, который проводит большую организационную и тренировочную работу, для развития физической культуры и спорта в Балахтинском районе. Много лет штатный тренер-преподаватель МБУ ДО «ДЮСШ» по лыжным гонкам Цих Виталий Федорович трудится на благо Балахтинского района. Выступает сам и вместе с семьей, тренирует и готовит юных спортсменов для выступления, на спортивно-массовых мероприятиях различного уровня. И конечно на этих соревнованиях выступали и защищали честь Балахтинского района в лыжных гонках и полиатлоне воспитанники Виталия Федоровича.

Поздравляем спортсменов и тренеров-преподавателей, подготовивших команды, с отличным выступлением на зимних спортивных играх!

Желаем учащимся и выпускникам спортивной школы, продолжать спортивные традиции «Детско-юношеской спортивной школы» Балахтинского района!

Дата обновления страницы: 01.03.2023

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930