Спортивная школа Балахтинского района

Search
Close this search box.

«ПРИЗЕРЫ ЗОНАЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ!»

С 01 по 02 марта 2024 года в г. Ачинске состоялись зональные соревнования среди команд образовательных учреждений муниципальных районов Красноярского края по мини-футболу среди юношей, краевого этапа всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры». В соревнованиях приняли участие 9 команд муниципальных районов Красноярского края. Балахтинский район представила команда МБОУ Чулымской СШ им. Героя Советского Союза В.В. Пилипаса, занявшая первое место в муниципальном этапе «Президентских спортивных игр».

Согласно проведенной жеребьевке наша команда играла в группе Б, в которой было пять команд. Выиграв три игры, наши юные футболисты уступили с минимальным счетом 4:3, команде из Ужурского района и вышли в финальную часть соревнований. В игре за третье место, наши ребята выиграли с большим преимуществом команду Назаровского района со счетом 5:0 и завоевали бронзовые медали зональных соревнований!

Состав команды: Родзянов Назар, Носиков Станислав, Сафронов Денис, Новичков Матвей, Плющ Артем, Корнеев Ярослав, Сорока Глеб.

За отличную подготовку юных футболистов большая благодарность учителю физической культуры МБОУ Чулымской СШ им. Героя Советского Союза В.В. Пилипаса и тренеру-преподавателю МБУ ДО «СШ Балахтинского района Родзянову Николаю Николаевичу.

Поздравляем спортсменов с бронзовыми медалями и тренера-преподавателя с отличным выступлением воспитанников! Желаем новых спортивных достижений!

Дата обновления страницы: 06.03.2024