Спортивная школа Балахтинского района

Search
Close this search box.

ОТЛИЧНОЕ ЗАВЕРШЕНИЕ СПОРТИВНОГО ГОДА!

15-16 декабря 2023 года в г. Шарыпово состоялось открытое первенство города по боксу среди юношей. В соревнованиях приняли участие более 80 спортсменов из команд г. Ужура, Ужурского района, г. Шарыпово, п. Дубинино и боксерская дружина МБУ ДО «Спортивной школы Балахтинского района».

Основная задача первенств – это подготовка к краевым стартам, наработка опыта и уверенности на ринге начинающих боксеров. Команда боксеров спортивной школы в составе 9 спортсменов, отлично выступила на соревнованиях.

Золотые медали в своих весовых категориях завоевали: Волков Ефим, Хахулин Иван, Шестаков Егор, Дубровский Егор, Борисов Савелий.

Серебряными призерами в своих весовых категориях стали: Глазырин Константин, Волков Игнат.

Бронзовые медали в своих весовых категориях завоевали: Першин Максим, Греб Алексей.

Следует отметить, отличную учебно-тренировочную работу в с. Ровное тренера-преподавателя спортивной школы по боксу Шаферова Семена Константиновича, 9 воспитанников, которые приняли участие в соревнованиях заняли призовые места!

Поздравляем спортсменов и тренера-преподавателя с отличным выступлением! Желаем новых побед на ринге!

Дата обновления страницы: 18.12.2023