Спортивная школа Балахтинского района

Search
Close this search box.

«Новые победы на борцовском ковре»!

21 октября 2023 года в с. Кулун, Ужурского района, состоялся традиционный открытый турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек памяти ветерана Великой Отечественной войны Силкова И.П. В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из городских и муниципальных округов Красноярского края. Команда МБУ ДО «Спортивной школы Балахтинского района» в составе 9 спортсменов традиционно приняла участие в этом турнире.

Победителями и золотые медали завоевали Степанян Гретта весовая категория 30 кг., Шалагина Антонина весовая категория 42 кг.

Серебряные медали завоевали Сазонов Радион весовая категория 30 кг., Тухтабоев Дурбек весовая категория 32 кг., Анохин Егор весовая категория 42 кг., Ахметханов Евгений весовая категория 66 кг.

Бронзовыми призерами стали Рогулин Степан весовая категория 23 кг., Губорев Кирилл весовая категория 38 кг.

Поздравляем тренеров-преподавателей спортивной школы Нацаренуса Сергея Александровича, Рогулина Артема Анатольевича, Безъязыкова Виктора Петровича, с отличным выступлением воспитанников! Желаем дальнейших побед на борцовском ковре!

Дата обновления страницы: 23.10.2023