Search
Close this search box.

Лыжные гонки 20.01.24

«ЗОЛОТАЯ И СЕРЕБРЯНАЯ МЕДАЛЬ!».

20 января 2024 года в г. Красноярске, состоялись краевые соревнования на призы СРОО «Федерация лыжных гонок Красноярского края» третий этап.

На старт вышли 360 юных спортсменов в своих возрастных группах из городов и районов Красноярского края. В краевом старте приняла участие команда спортсменов МБУ ДО «Спортивной школы Балахтинского района» в составе: Иконниковой Ульяны, Захаровой Дарьи, Мут Евгении, Шегуловой Алины, Шнытко Ивана, Михайлова Захара, Цих Владислава, Кох Руслана, Гельдт Владислава, Тарасюка Даниила, Аверьянова Сергея, Ляхова Максима, Дружининой Анжелики, Михайловой Елены, Кривоносова Петра, Качаева Богдана, Греб Марка.

В соответствии с регламентом соревнований, спортсмены соревновались классическим стилем – на дистанции 3 километра. В результате упорной борьбы наши юные лыжники заняли следующие призовые места!

В возрастной группе среди юношей 2012 года и младше, в которой участвовало 46 спортсменов первое место и золотую медаль завоевал Шнытко Иван!

В возрастной группе среди девушек 2013 года и младше, в которой участвовало 28 спортсменов второе место и серебряную медаль завоевала Захарова Дарья!

Также следует отметить Цих Владислава, который отлично пробежал гонку и занял 9 место в возрастной группе 2010г.р., где было 67 участников.

Поздравляем Ивана и Дарью с медалями, юных лыжников, а также тренеров-преподавателей МБУ ДО «СШ Балахтинского района» Цих Виталия Федоровича и Серова Александра Константиновича с отличным выступлением на краевом старте!

Желаем достойного выступления на первенстве Красноярского края по лыжным гонкам, которое пройдет с 26 по 28 января в г. Назарово!

Дата обновления страницы: 24.01.2024