Спортивная школа Балахтинского района

Search
Close this search box.

«ДЗЮДО!»

В г. Ужуре 13 апреля 2024 года проходило XVII первенство по дзюдо на призы администрации г. Ужура и городского Совета депутатов. В соревнованиях приняло участие 110 юных дзюдоистов из городов и районов Красноярского края.

Спортсмены МБУ ДО «Спортивной школы Балахтинского района» приняли участие в соревнованиях, три наших дзюдоиста Дорш Егор в весовой категории до 30 кг, Посохин Артем в весовой категории 30 кг и Куклин Илья в весовой категории 60 кг.

В упорной борьбе на татами Куклин Илья уступил в борьбе за бронзовую медаль и занял 5 место, Посохин Артем занял 7 место, Дорш Егор уступил на предварительном этапе соревнований. Обязанности главного судьи первенства исполнял Шотов Александр Матвеевич.

Поздравляем ребят с хорошим стартом и новым спортивным опытом, а также тренеров-преподавателей МБУ ДО «Спортивной школы Балахтинского района» Иконникова Александра Михайловича и Шотова Александра Матвеевича! Желаем новых побед на татами!

Дата обновления страницы: 16.04.2024