Спортивная школа Балахтинского района

Search
Close this search box.

«БАСКЕТБОЛЬНОЕ ПЕРВЕНСТВО!»

13 апреля 2024 года в пгт. Балахта на спортивной базе МБУ ДО «СШ Балахтинского района» и МАУ ФСЦ «Олимп» состоялось первенство по баскетболу среди юношей и девушек до 18 лет, учащихся общеобразовательных учреждений Балахтинского района. В соревнованиях приняли участие 9 команд юношей и 6 команд девушек. В результате напряженных спортивных игр, места распределились следующим образом.

Среди юношей:

1 место заняла команда МБОУ Чулымской СШ им. Героя Советского Союза В.В. Пилипаса;

2 место заняла команда МБОУ «Балахтинской СШ №1 им. Героя Советского Союза Ф.Л. Каткова»;

3 место заняла команда МБОУ Ровненской СШ им. Героя Советского Союза Г.П. Ерофеева.

Среди девушек:

1 место заняла команда МБОУ Тюльковской СОШ;

2 место заняла команда МБОУ Ровненской СШ им. Героя Советского Союза Г.П. Ерофеева;

3 место заняла команда МБОУ «Балахтинской СШ №1 им. Героя Советского Союза Ф.Л. Каткова».

Лучшими игроками первенства были признаны Носкова Виктория, Захарова Дарья, Степанцова Алина, Нечаев Владислав, Кутный Денис, Меренков Кирилл,

За отличную подготовку команд, которые заняли призовые места, благодарим учителей физической культуры и тренеров-преподавателей МБУ ДО «СШ Балахтинского района»: Лях Богдана Эдуардовича, Потехина Евгения Ивановича, Шаферова Семена Константиновича, Демидова Романа Александровича.

Поздравляем победителей и призеров соревнований, а также учителей и тренеров-преподавателей, подготовивших команды! Желаем дальнейших успехов на районных и краевых соревнованиях по баскетболу!

Дата обновления страницы: 15.04.2024