Спортивная школа Балахтинского района

Search
Close this search box.

Юбилейный турнир! Вольная борьба

19 февраля 2022 года в с.Кулун Ужурского района, состоялся 10-й межрайонный турнир памяти Хисмутдинова Р.Г. среди юношей и девушек. В соревнованиях приняли участие 12 команд и более 100 спортсменов из городских и муниципальных округов Красноярского края.

Команда МБУ ДО «Детско-юношеской спортивной школы» Балахтинского района традиционно приняла участие в этом юбилейном турнире. Юные борцы спортивной школы достойно выступили и завоевали медали различного достоинства.

1 место и золотые медали турнира в своих весовых категориях заняли Тихонов Захар и Кутный Денис.

2 место и серебряные награды в своих весовых категориях заняли Толстихина Ярослава и Толстихин Данил.

3 место и бронзовые медали в своих весовых категориях заняли Ахметханов Евгений и Суров Дмитрий.

Поздравляем тренеров-преподавателей отделения вольной борьбы МБУ ДО «ДЮСШ» Рогулина Артема Анатольевича, Безъязыкова Виктора Петровича, Нацаренуса Сергея Александровича, с успешным выступлением воспитанников! Желаем дальнейших побед на борцовском ковре!

Дата обновления страницы: 22.02.2022