Спортивная школа Балахтинского района

Search
Close this search box.

«Вольная борьба!».

14 мая 2023 года в с. Новоселово наша борцовская дружина приняла участие в открытом первенстве Физкультурно-спортивных организаций Красноярского края по вольной борьбе среди юношей в составе 9 спортсменов. В соревнованиях участвовало более 80 спортсменов из г. Дивногорска, г. Красноярска, Назаровского, Новоселовского и Балахтинского районов.

В упорных борцовских поединках победителями и призерами соревнований стали.

1 место и золотые медали первенства завоевали: Ахметханов Евгений весовая категория 53 кг., Кутный Денис весовая категория 69 кг.

2 место и серебряные медали первенства завоевали: Феоктистов Степан весовая категория 44 кг., Ахметханов Евгений весовая категория 60 кг.

3 место и бронзовые медали первенства завоевали: Гингель Дмитрий весовая категория 29 кг., Губарев Кирилл весовая категория 37 кг., Анохин Егор весовая категория 44 кг., Клюшников Иван весовая категория 44кг., Эргашев Давронбек весовая категория 48 кг.

Следует отметить Ахметханова Евгения, который завоевал две медали сразу в двух весовых категориях, причем боролся со спортсменами более тяжелой весовой категории.

Поздравляем спортсменов и тренеров-преподавателей отделения вольной борьбы МБУ ДО «Спортивной школы Балахтинского района» Рогулина Артема Анатольевича, Нацаренуса Сергея Александровича, Безъязыкова Виктора Петровича, с отличным выступлением воспитанников! Желаем дальнейших побед на борцовском ковре!

Дата обновления страницы: 16.05.2023