Спортивная школа Балахтинского района

Search
Close this search box.

«ВОЛЬНАЯ БОРЬБА!»

10-11 марта 2023 года в с.Кулун Ужурского района, состоялся XI традиционный открытый турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек памяти основателя вольной борьбы в Ужурском районе Р.Г. Хисмутдинова. В соревнованиях приняли участие более 120 спортсменов из городских и муниципальных округов Красноярского края. Команда МБУ ДО «Детско-юношеской спортивной школы» Балахтинского района в составе 9 спортсменов, традиционно приняла участие в этом турнире.

Победителями первенства стали: Тухтабоев Дурбек в весовой категории 29 кг., Ахметханов Евгений в весовой категории 62 кг.

Серебряные медали завоевали: Толстихина Ярослава весовая категория 39 кг., Бем Екатерина весовая категория 54 кг.

Бронзовыми призерами стали: Боротов Назар весовая категория 32 кг., Губарев Кирилл весовая категория 35 кг., Тухтабоев Амирбек 44 кг., Феоктистов Степан 44 кг.

Эти соревнования являлись одним из этапов подготовки и формирования юношеской сборной МБУ ДО «ДЮСШ» Балахтинского района. Для участия в первенстве Красноярского края по вольной борьбе среди юношей и девушек, которое состоится с 31 марта по 02 апреля 2023 года в г.Назарово.

Поздравляем тренеров-преподавателей отделения вольной борьбы МБУ ДО «ДЮСШ» Нацаренуса Сергея Александровича, Рогулина Артема Анатольевича, Безъязыкова Виктора Петровича, с отличным выступлением воспитанников! Желаем дальнейших побед на борцовском ковре!

Дата обновления страницы: 17.03.2023