Спортивная школа Балахтинского района

Search
Close this search box.

Вольная борьба

05 ноября 2022 года в с.Новоселово наша борцовская дружина приняла участие в открытом первенстве Физкультурно-спортивных организаций Красноярского края по вольной борьбе среди юношей в составе 9 юных борцов. В соревнованиях участвовало более 70 спортсменов из г.Дивногорска, Ужурского, Курагинского, Шарыповского, Новоселовского и Балахтинского районов.

В упорных борцовских поединках победителями и призерами соревнований стали.
1 место и золотые медали первенства завоевали: Губарев Кирилл весовая категория 33 кг., Ахметханов Евгений весовая категория 64 кг.
3 место и бронзовые медали первенства завоевали: Тухтабоев Дурбек, Трощенков Владимир весовая категория 30 кг.

Юные борцы Андреев Денис, Синицын Семен, Габибулаев Егор немного уступили в борьбе за призовое место и заняли 5 места на соревнованиях.

Поздравляем спортсменов и тренеров-преподавателей отделения вольной борьбы МБУ ДО «ДЮСШ» Рогулина Артема Анатольевича, Безъязыкова Виктора Петровича, Нацаренуса Сергея Александровича, с отличным выступлением воспитанников! Желаем дальнейших побед на борцовском ковре!

Дата обновления страницы: 08.11.2022