Спортивная школа Балахтинского района

Search
Close this search box.

Вольная борьба!

07 мая 2022 года прошло открытое первенство города Дивногорска по вольной борьбе среди юношей и девушек. В турнире приняли участие более 120 юношей и девушек из городов и районов Красноярского края. Балахтинский район представляли воспитанники отделения единоборств МБУ ДО «Детско-юношеской спортивной школы».
В самой легкой весовой категории 21кг. среди юношей, одержав четыре победы, первое место занял Рогулин Матвей.
В весовой категории 36кг. среди девушек, первое место заняла Толстихина Ярослава, которая, несмотря на свой юный возраст уже является победителем первенства Красноярского края. В ходе соревнований Ярослава одержала три победы подряд.
Среди юношей в весовой категории 41кг. Толстихин Данил в упорной борьбе занял третье место. К сожалению несколько ребят уступили в борьбе за призовое место, но получили хороший соревновательный опыт и отличную подготовку к следующим стартам.
Поздравляем юных борцов и тренеров-преподавателей «Детско-юношеской спортивной школы» Безъязыкова Виктора Петровича, Рогулина Артема Анатольевича и Нацаренуса Сергея Александровича с отличным выступлением воспитанников! Желаем новых спортивных достижений на краевых соревнованиях!

Дата обновления страницы: 12.05.2022