Спортивная школа Балахтинского района

Search
Close this search box.

«Успехи на борцовском ковре!».

18 февраля 2023 года в с.Новоселово наша борцовская дружина приняла участие в открытом первенстве Физкультурно-спортивных организаций Красноярского края по вольной борьбе среди юношей в составе 9 юных борцов. В соревнованиях участвовало более 80 спортсменов из г.Дивногорска, г.Красноярска, Ужурского, Курагинского, Шарыповского, Емельяновского, Новоселовского и Балахтинского районов.

В упорных борцовских поединках победителями и призерами соревнований стали.

1 место и золотые медали первенства завоевали: Губарев Кирилл весовая категория 37 кг., Тухтабоев Амирбек 43 кг. Следует отметить Ахметханова Евгения, который завоевал две золотые медали сразу в двух весовых категориях, причем боролся со спортсменами более старшего возраста.

3 место и бронзовые медали первенства завоевали: Тухтабоев Дурбек весовая категория 30 кг., Гингель Дмитрий весовая категория 32 кг., Феоктистов Степан весовая категория 41 кг., Габибуллаев Егор весовая категория 49 кг.

Поздравляем спортсменов и тренеров-преподавателей отделения вольной борьбы МБУ ДО «ДЮСШ» Рогулина Артема Анатольевича, Безъязыкова Виктора Петровича, Нацаренуса Сергея Александровича, с отличным выступлением воспитанников! Желаем дальнейших побед на борцовском ковре!

Дата обновления страницы: 20.02.2023