Спортивная школа Балахтинского района

Search
Close this search box.

«Успехи борцов»!

27 мая 2023 года в с. Кулун, прошло открытое первенство Ужурского района по вольной борьбе среди юношей и девушек. В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из городских и муниципальных округов Красноярского края. Команда МБУ ДО «СШ Балахтинского района» традиционно приняла участие в первенстве. В упорной борьбе определились победители и призеры соревнований.

1 место и золотые медали завоевали: Степанян Гретта, Губарев Кирилл, Толстихина Ярослава.

2 место и серебряные медали завоевали: Шалагина Антонина, Рогулин Степан, Андреев Денис.

3 место и бронзовые медали завоевали: Гасымов Алексей, Тращенков Владимир, Боротов Назар, Гингель Дмитрий, Фрис Владимир, Феоктистов Степан.

Поздравляем спортсменов и тренеров-преподавателей отделения вольной борьбы МБУ ДО «Спортивной школы Балахтинского района» Нацаренуса Сергея Александровича, Рогулина Артема Анатольевича, Безъязыкова Виктора Петровича, с успешным выступлением воспитанников! Желаем дальнейших побед на борцовском ковре!

Дата обновления страницы: 30.05.2023