Спортивная школа Балахтинского района

Search
Close this search box.

Соревнования школьных спортивных клубов

10 сентября 2022 года на спортивной базе МБУ ДО «ДЮСШ» и ФСЦ «Олимп» состоялся муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов. В соревнованиях приняли участие более 80 учащихся из 8 общеобразовательных учреждений Балахтинского района. Программа соревнований включала в себя смешанную легкоатлетическую эстафету, баскетбол 3х3 среди юношей и девушек.

По итогам соревнований места распределились следующим образом. В легкоатлетической эстафете первое место заняла команда Тюльковской СОШ, второе место Чулымской СОШ, третье место Огурской СОШ.

В баскетболе 3х3 среди девушек первое место заняла команда Чулымской СОШ, второе место Тюльковской СОШ, третье место Огурской СОШ.

В баскетболе 3х3 среди юношей первое место заняла команда Огурской СОШ, второе место Чулымской СОШ, третье место Кожановской СОШ.

В общекомандном зачете первое место заняла команда Чулымской СОШ, второе место команда Огурской СОШ, третье место команда Тюльковской СОШ. Команда победитель будет представлять Балахтинский район на зональном этапе соревнований школьных спортивных клубов в г.Ачинске.

Поздравляем победителей и призеров, а также учителей физической культуры с отличным выступлением. Желаем высоких спортивных достижений в новом учебном году.

Дата обновления страницы: 12.09.2022