Search
Close this search box.

Районные спортивно-массовые мероприятия

Соревнования школьных спортивных клубов.

11 сентября 2021 года на спортивной базе МБУ ДО «ДЮСШ» и ФСЦ «Олимп» состоялся муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов. В соревнованиях приняли участие более 90 учащихся из 10 общеобразовательных учреждений Балахтинского района. Программа соревнований включала в себя смешанную легкоатлетическую эстафету, баскетбол 3х3 среди юношей и девушек.

По итогам соревнований места распределились следующим образом. В легкоатлетической эстафете первое место заняла команда Приморской СОШ, второе место Тюльковская СОШ, третье место Балахтинской СОШ №1.

В баскетболе 3х3 среди девушек первое место заняла команда Чулымской СОШ, второе место Приморской СОШ, третье место Ровненской СОШ.
В баскетболе 3х3 среди юношей первое место заняла команда Чулымской СОШ, второе место Кожановской СОШ, третье место Ровненской СОШ.

В общекомандном зачете первое место заняла команда Чулымской СОШ, второе место Приморской СОШ, третье место Ровненской СОШ. Команда победитель будет представлять Балахтинский район на зональном этапе соревнований школьных спортивных клубов в г.Ачинске.

Поздравляем победителей и призеров, а также учителей физической культуры с отличным вы

Дата обновления страницы: 25.10.2021