Спортивная школа Балахтинского района

Search
Close this search box.

Победы юных дзюдоистов!

02 мая 2022 года в р.Хакасия, п.Копьево проходил традиционный турнир по дзюдо среди юношей и девушек, посвященный памяти воина-интернационалиста И.В.Кудрявцева. За призовые места турнира в своих возрастных группах боролись более 130 юных спортсменов. Дзюдоисты МБУ ДО «Детско-юношеской спортивной школы» приняли участие в этих соревнованиях и заняли следующие призовые места.

2 место и серебряные медали турнира завоевали: Дергаленко Ульяна, Просняков Артем.

3 место и бронзовые медали турнира завоевали: Новичков Захар, Елизарьева Маргарита, Серегина Юлия, Байцев Семен.

Поздравляем юных спортсменов и тренеров-преподавателей МБУ ДО «ДЮСШ» Шотова Александра Матвеевича, Иконникова Александра Михайловича, с отличным выступлением воспитанников! Желаем дальнейших побед, на татами!

Дата обновления страницы: 06.05.2022