Спортивная школа Балахтинского района

Search
Close this search box.

«Первые медали!»

Традиционные первенства МБУ ДО «Детско-юношеской спортивной школы» Балахтинского района по различным видам спорта, проводятся постоянно в соответствии с календарным планом. Спортивно-массовые мероприятия являются первыми серьезными соревнованиями для юных спортсменов и конечно, одним из этапов подготовки к межрайонным и краевым первенствам и турнирам.

В минувшую субботу 10 декабря 2022 года в п.Балахта, юные дзюдоисты боролись за медали и сладкие призы первенства МБУ ДО «ДЮСШ» по борьбе дзюдо. Более 40 спортсменов отделения дзюдо из различных территорий Балахтинского района, приняли участие в соревнованиях. В результате поединков в каждой возрастной группе и весовой категории определились победители и призеры.

Победителями первенства стали: Жихарь Арина, Кузьминых Мария, Серегина Юлия, Козлов Михаил, Дырзу Максим, Байцев Семен, Толстихин Максим, Новичков Захар, Бобров Марк, Просняков Артем, Куклин Илья.

Серебряные медали завоевали: Юртаева Елена, Троицкая Виктория, Гусева Анастасия, Похабов Лев, Белоусов Дмитрий, Елизарьев Юрий, Карлей Михаил, Юртаев Лев, Соловьев Сергей, Селяков Матвей, Ротарь Богдан.

Бронзовыми призерами стали: Дергаленко Елизавета, Посохин Артем, Шкредов Сергей, Музалев Максим, Шкредов Никита, Селезинка Антон, Толстолыткин Максим, Лихачев Илья, Маргарян Давид, Просняков Максим, Панихидкин Никита, Бихнер Владимир, Медяник Сергей, Эмирогаев Артем, Трофимов Арсений.
Большое спасибо и огромная благодарность дружной команде родителей, которые не только болеют и поддерживают своих детей. Но и очень помогают в участии и проведении соревнований различного уровня. На этом первенстве родители победителей и призеров также принимали участие в церемонии награждения. Будем надеяться, что это станет доброй традицией!

Поздравляем юных дзюдоистов с завоеванными медалями, а также тренеров-преподавателей МБУ ДО «ДЮСШ» Шотова Александра Матвеевича, Иконникова Александра Михайловича, с отличной подготовкой и выступлением воспитанников!

Желаем достойных побед и спортивных достижений, в новом 2023 году!

Дата обновления страницы: 12.12.2022

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031