Спортивная школа Балахтинского района

Search
Close this search box.

«ОТЛИЧНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ НА РИНГЕ»!

С 01 по 04 февраля 2023 года в г.Красноярске состоялось первенство Красноярского края по боксу среди юниоров 17-18 лет. В соревнованиях приняли участие боксеры из районов и городов Красноярского края. За попадание в юниорскую сборную на ринге проходили очень упорные поединки. От МБУ ДО «Детско-юношеской спортивной школы» Балахтинского района, в первенстве участвовали двое воспитанников тренера-преподавателя Шаферова Семена Константиновича.

В весовой категории 75кг. второе место, серебряную медаль первенства и путевку на первенство СФО в составе сборной Красноярского края, завоевал Дружинин Максим. В поединках на предварительном этапе соревнований Максим отлично провел все встречи с соперниками, но финальном поединке уступил с небольшим преимуществом.

В весовой категории 67кг. выступал Меренков Кирилл, в предварительном поединке за выход в полуфинал наш спортсмен в равной борьбе уступил раздельным решением судейской бригады и сожалению не прошел в следующий этап соревнований.

Поздравляем спортсменов и тренера-преподавателя спортивной школы с отличным выступлением на краевых соревнованиях!

Желаем Максиму Дружинину достойного выступления и победы на первенстве Сибирского Федерального округа, которое пройдет в г.Томске!

Дата обновления страницы: 07.02.2023