Спортивная школа Балахтинского района

Search
Close this search box.

«Открытый турнир по вольной борьбе»!

13-14 мая 2022 года в с.Шалинское Манского района, состоялся традиционный открытый турнир памяти МС СССР Иванова В.Г. среди юношей и девушек. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из городских и муниципальных округов Красноярского края. Команда МБУ ДО «Детско-юношеской спортивной школы» Балахтинского района традиционно приняла участие в этом турнире.
В весовой категории 30 кг третье место и бронзовую медаль турнира завоевала Толстихина Ярослава. Непросто сложились борцовские поединки нашей юной спортсменки. Первый поединок выиграла победой на «туше», во второй встрече Ярослава боролась со спортсменкой из Манского района, сделала чистый бросок и держала соперницу на «лопатках», но в конце встречи уступила по баллам. В решающей встрече за 2-3 место, Ярослава встречалась с соперницей из г.Шарыпово и в упорной борьбе с минимальным преимуществом уступила. К сожалению юноши, уступили в борьбе за призовое место, но получили хороший соревновательный опыт и отличную подготовку к следующим стартам.
Поздравляем тренеров-преподавателей отделения вольной борьбы МБУ ДО «ДЮСШ» Рогулина Артема Анатольевича, Безъязыкова Виктора Петровича, Нацаренуса Сергея Александровича, с успешным выступлением воспитанников! Желаем дальнейших побед на борцовском ковре!

Дата обновления страницы: 17.05.2022