Спортивная школа Балахтинского района

Search
Close this search box.

«ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ПО ДЗЮДО!»

01 мая 2023 года в г. Назарово состоялось открытое первенство города по дзюдо посвященное 78 годовщине Победы в Великой Отечественной Войне. За медали соревнований боролись более 200 дзюдоистов Красноярского края и Республики Хакасия. Традиционно в первенстве приняла участие команда дзюдоистов МБУ ДО «Спортивной школы Балахтинского района».

В упорной борьбе победителями и призерами соревнований стали:

Золотые медали завоевали Ротарь Богдан и Гусева Анастасия. Богдан отлично провел соревнования одержав четыре победы на «ипонн». Анастасия удостоилась специального приза за лучшую технику. Серебряные медали завоевали Байцев Семен и Серегина Юлия. Бронзовую медаль завоевал Юртаев Лев. Уступив с небольшим преимуществом в схватке за призовое место Куклин Илья занял пятое место.

Поздравляем спортсменов и тренеров-преподавателей МБУ ДО «СШ Балахтинского района» Шотова Александра Матвеевича, Иконникова Александра Михайловича с новыми спортивными достижениями воспитанников! Желаем отличного выступления на краевом турнире в п. Емельяново, который пройдет с 06 по 08 мая 2023 года!

Дата обновления страницы: 02.05.2023