Спортивная школа Балахтинского района

Search
Close this search box.

«НОВЫЕ УСПЕХИ НА РИНГЕ!»

04 декабря 2022 года в с.Кулун, состоялось открытое первенство Ужурского района по боксу среди юношей, памяти А.Ващилина. Спортсмены из городов и районов Красноярского края и Республики Хакасии вели поединки за медали соревнований. Команда боксеров МБУ ДО «Детско-юношеской спортивной школы» в составе 18 спортсменов, отлично выступила на соревнованиях.

Победителями первенства и золотые медали в своих весовых категориях завоевали: Кириллов Евгений, Меренков Кирилл, Екель Вениамин, Романов Савелий, Дубровский Егор, Борисов Савелий, Глазырин Константин, Першин Максим.

Серебряными призерами в своих весовых категориях стали: Правдин Сергей, Дружинин Максим, Хорошавцев Андрей, Греб Алексей, Волков Ефим, Хахулин Иван, Бекасов Антон, Миллер Артем, Шестаков Егор, Маскаев Ярослав.

Следует отметить, отличную учебно-тренировочную работу в с.Ровное тренера-преподавателя спортивной школы по боксу Шаферова Семена Константиновича. Все 18 воспитанников, которые приняли участие в соревнованиях заняли призовые места!

Отдельная, большая благодарность коллективу и водителям МБУ «Трансавто» Балахтинского района, которые несмотря на выходные дни и неблагоприятные погодные условия. Всегда доставляют наших юных спортсменов и тренеров-преподавателей до места проведения соревнований и домой.

Поздравляем спортсменов и тренера-преподавателя с отличным выступлением на соревнованиях! Желаем новых побед на ринге!

Дата обновления страницы: 06.12.2022