Спортивная школа Балахтинского района

Search
Close this search box.

НА ПОМОСТАХ ГИРЕВИКИ!!!

01 октября 2022 года в п.Балахта на спортивной базе МАУ ФСЦ «Олимп» состоялся 8-й открытый краевой турнир по гиревому спорту памяти Константина Петку. Следует отметить, что с каждым годом увеличивается количество участников и территорий. В этом году в соревнованиях приняли участие более 80 спортсменов из 12 муниципальных образований Красноярского края и Республики Хакасия. Традиционно турнир открыла заместитель главы Балахтинского района по социальным вопросам Ляхова Нина Владимировна.

По регламенту юноши соревновались в спортивной дисциплине двоеборье, девушки в рывке. Борьба на помостах была серьезная и практически в каждой весовой категории, все решалось на последних минутах выступления спортсменов.

Победителями и призерами в своих возрастных группах и весовых категориях стали: Иванова Светлана, Припечек Тамара, Шульцева Анастасия, Бурчаков Даниил, Терешко Денис, Клюшников Максим, Елизарьев Егор, Креминский Сергей, Азаров Леонид, Лепешкин Данил, Назаров Никита, Кривошеев Кирилл, Щукин Максим, Аббасов Заур, Петроченко Роман.

Выражаем большую благодарность президенту федерации гиревого спорта Красноярского края Селеговскому Сергею Владимировичу, председателю совета ветеранов Балахтинского района Волокитину Виктору Ивановичу и команде волонтеров Балахтинского молодежного центра за участие в проведении соревнований. Директору МАУ ФСЦ «Олимп» Иконникову Андрею Анатольевичу и коллективу физкультурно-спортивного центра за отлично подготовленное место проведения соревнований.

Огромное спасибо за финансовую поддержку турнира, наградной фонд и отличные призы: администрации Балахтинского района, семье Петку и Руслану Петку. А также, меценатам Балахтинского района!

Поздравляем тренера-преподавателя МБУ ДО «ДЮСШ» Петроченко Виталия Михайловича с отличными результатами воспитанников! Желаем новых спортивных достижений!

Дата обновления страницы: 06.10.2022

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930