Спортивная школа Балахтинского района

Search
Close this search box.

«Мини-футбол!»

26 ноября 2022 года на спортивной базе МАУ МФЦ «Олимп» прошло первенство по мини-футболу среди юношей. Соревнования проводились в зачет муниципального этапа «Президентских спортивных игр» среди общеобразовательных учреждений Балахтинского района. В спортивно-массовом мероприятии приняло участие одиннадцать школьных команд.

В результате упорных игр, места распределились следующим образом: 1 место заняла команда Балахтинская СШ №1; 2 место заняла команда Чулымской СОШ; 3 место заняла команда Ровненская СОШ.

Поздравляем победителей и призеров, а также учителей физической культуры и тренеров-преподавателей, подготовивших команды! Желаем успешного выступления на краевом зональном этапе «Президентских спортивных игр».

Дата обновления страницы: 28.11.2022