Спортивная школа Балахтинского района

Search
Close this search box.

«КУБОК КУЗНЕЦКА!»

С 11 по 13 ноября 2022 года в г.Новокузнецке Кемеровской области состоялся открытый межрегиональный турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек «КУБОК КУЗНЕЦКА». В соревнованиях приняли участие около 300 спортсменов из Кемеровской области и Красноярского края.

Команду МБУ ДО «Детско-юношеской спортивной школы» Балахтинского района в составе сборной Красноярского края представляли три спортсмена.

Золотую медаль турнира в весовой категории 55 кг, уверенновыиграв все четыре борцовские схватки завоевал Ахметханов Евгений.

В упорной борьбе, уступив с небольшим преимуществом бронзовым призером соревнований стала Толстихина Ярослава. Четыре победы над соперницами на счету нашей спортсменки.

К сожалению самый юный участник нашей команды Губарев Кирилл уступил более опытным борцам на предварительном этапе соревнований.

За финансирование поездки на межрегиональный турнир, большая благодарность администрации Балахтинского района и Иконникову Андрею Анатольевичу.

Поздравляем тренеров-преподавателей отделения вольной борьбы МБУ ДО «ДЮСШ» Нацаренуса Сергея Александровича,Рогулина Артема Анатольевича, Безъязыкова Виктора Петровича, с успешным выступлением воспитанников! Желаем дальнейших побед на борцовском ковре!

Дата обновления страницы: 18.11.2022