Спортивная школа Балахтинского района

Search
Close this search box.

«Краевой турнир по дзюдо!»

С 06.05 по 08.05.2023 г. в пгт. Емельяново в спорткомплексе «Заря» прошел IV Краевой турнир памяти Героя Советского Союза Бородавкина И.С. (фестиваль по дзюдо). Более 600 юных участников из городов и районов Красноярского края, Иркутской области приняли участие в краевых соревнованиях.

В первый день соревнований Анастасия Гусева и Юлия Серегина завоевали бронзовые медали краевого турнира. Во второй день очень близко к пьедесталу был Лев Юртаев, в весовой категории 36 кг —  наш спортсмен выиграл 4 поединка, но уступил в поединке за выход в финал и в схватке за бронзовую медаль.

Поздравляем юных спортсменов и тренеров-преподавателей МБУ ДО «СШ Балахтинского района» Шотова Александра Матвеевича, Иконникова Александра Михайловича с отличным выступлением воспитанников! Желаем, новых побед на татами!

Дата обновления страницы: 15.05.2023