Спортивная школа Балахтинского района

Search
Close this search box.

«ДЗЮДО – НОВЫЕ ПОБЕДЫ»!

Юные дзюдоисты МБУ ДО «Спортивной школы Балахтинского района», приняли участие в традиционном открытом первенстве по борьбе дзюдо, которое было посвящено «Дню Победы в Великой Отечественной Войне» и состоялось в п. Солнечный 22 апреля 2023 года. В соревнованиях приняло участие более 80 спортсменов Красноярского края и Республики Хакасия.

На татами, проходили очень упорные поединки, но все десять юных спортсменов спортивной школы завоевали медали!

Победителями в своих весовых категориях стали: Музалев Максим, Панихидкин Никита, Селяков Матвей, Елизарьев Юрий, Белоусов Дмитрий.

Серебряными призерами стали: Шкредов Никита, Бихнер Владимир, Маргарян Давид, Селезинка Антон.

Бронзовым призером стал Шкредов Сергей.

Поздравляем юных спортсменов и тренеров-преподавателей МБУ ДО «СШ Балахтинского района» Шотова Александра Матвеевича, Иконникова Александра Михайловича с отличным выступлением воспитанников! Желаем, новых побед на татами!

Дата обновления страницы: 24.04.2023