Спортивная школа Балахтинского района

Search
Close this search box.

Дзюдо!

В минувшие выходные проходило большое количество спортивно-массовых мероприятий по разным видам спорта. Порадовали и нас юные дзюдоисты, которые приняли участие в открытом первенстве по борьбе дзюдо на призы МС СССР Подшивалова В.И. в г.Сосновоборске 19-20 марта 2022 года. В соревнованиях приняли участие более 220 юных спортсменов из городов и районов Красноярского края.
На татами, проходили очень упорные поединки, но наши юные дзюдоисты завоевали медали первенства.
В весовой категории 30 кг, 1 место занял Подгорный Руслан и серебряным призером стал Байцев Семен. Нужно сказать, что в этой весовой категории 38 спортсменов боролись за медали первенства.
В весовой категории +55 кг, 2 место занял Ротарь Богдан.
Следует отметить Новичкова Захара, который в упорном поединке за бронзовую медаль, уступил и занял 5 место.
Поздравляем юных спортсменов и тренера-преподавателя МБУ ДО «ДЮСШ» Шотова Александра Матвеевича, с успешным выступлением! Желаем, новых спортивных побед!

Дата обновления страницы: 22.03.2022