Спортивная школа Балахтинского района

Search
Close this search box.

«34-й турнир по дзюдо!»

13 мая 2023 года в Республике Хакасия, п. Копьево проходил 34-й традиционный турнир по дзюдо среди юношей и девушек, посвященный памяти воина-интернационалиста И.В. Кудрявцева. За призовые места турнира в своих возрастных группах боролись более 100 юных спортсменов. Команда дзюдоистов МБУ ДО «Спортивной школы Балахтинского района» приняла участие в этих соревнованиях, в упорной борьбе спортсмены заняли следующие призовые места.

3 место и бронзовые медали турнира завоевали: Музалев Максим весовая категория 30 кг., Байцев Семен весовая категория 34 кг., Новичков Захар весовая категория 38 кг.

Совсем немного, не хватило до призового места нашим юным дзюдоистам, выступавшим в составе команды спортивной школы: Юртаев Лев занял 5 место, Панихидкин Никита 7 место.

Поздравляем юных спортсменов и тренеров-преподавателей МБУ ДО «СШ Балахтинского района» Шотова Александра Матвеевича, Иконникова Александра Михайловича, с достойным выступлением воспитанников! Желаем новых побед и спортивных достижений!

Дата обновления страницы: 16.05.2023